Проект 'Амазонки'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект 'Амазонки' » Хранилище биографий » Обращение к Амазонкам!


Обращение к Амазонкам!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Милые дамы, в том числе и я сама, когда будете писать свою биографию, постарайтесь, пожалуйста, сделать это качественно и более менее развернуто!
Остальных персонажей это тоже касается, но если их биографии будут, что называется, для ознакомления с героем, то наши четыре будут в самом начале романа, как я и предлагала, потому сами понимаете!

Амазонки, ваши БИО от ПЕРВОГО лица!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ будет писаться от третьего!!!

2

Ну, что ж. Биография. Моя....Тема для меня больная. Не думаю, что моя история может войти в твои рукописи. Мы живем не в то время, когда каждая жизнь - как новая непрочитанная книга. Сейчас царствуют стандарты и ненавистный мною гламур.... Я ищу тех людей, которые действительно достойны внимания, но, увы, таких я могу на пальцах одной руки пересчитать....
     Но речь не об этом....
     Я родилась далеко от места, где нахожусь сейчас. Именно нахожусь, потому что в моих планах здесь на долго не задерживаться. Но об этом позже. Это был полуостров, который называют Камчаткой. На свет я появилась в городе, в роддоме, как и большинство детей. Но мою мать в город направили врачи. Они побоялись принимать роды у 41-летней женщины. Моя мать жила в поселке, которого уже нет. Несколько лет назад его просто смыли волны прибрежного океана. Название этого поселка теперь записан в моем паспорте, как место моего рождения....
     Я родилась.... И опять в моей жизни что-то не так. Опять все поменяли. Время рождения изменил врач. Изменил на 3 минуты. Вся свою жизнь я живу на 3 минуты больше неофициально. А официально - я моложе на 3 минуты.... Гораздо позже мать расскажет, что врачи говорили, что я появлюсь тогда-то, а я плюнула на них и появилась на 3 дня раньше.... Снова на 3....
Немного путанно, но моя жизнь построена именно на таких маленьких узелках, которые не в состоянии распутать никто, даже я сама.  Мать говорит, что когда меня увидела первый раз, была поражена моей синевой глаз. А именно белков. Ей можно поверить, она прожила на тот момент уже много и не была "зеленой мамашей". Мои зрачки отражали черную темноту, а вокруг них синие-синие белки....
     Город нас отпустил и мы вернульсь в поселок. Я помню моменты своей жизни в 1,5-годовалом возрасте, хотя все утверждают, что это невозможно. Я была обычным ребенком, если не считать того, что мои мысли были какими-то не детскими. Это я поняла уже в период взросления. В детстве я никогда не следила за мыслями, они просто были, появляясь ниоткуда и уходя в никуда. Потом все как у всех - детский садик. Сначала там же в поселке, а затем уже в городе, где я и родилась. Именно там мне первый раз показалось, что я влюбилась.... В мальчику, который был со мной в одной группе. Мы питали друг к другу взаимную симпатию, нам все кричали "жених и невеста - тили-тили-тесто".... А мы смущенно улыбались....Нашу жизнь омывал океан, я любила любоваться на голубое-голубое небо, которое было неповторимо, и на снежные верхушки сопок,за которыми я нвблюдала прямо во дворе нашей многоэтажки....
     Помню один случай, произошедший с сестрой моей одногруппницы. Я, Ирина и Василиса игали в моем дворе. Василиса была старше Ирины на 2 года, но тоже все еще ходила в детский садик.Они жили в соседнем доме на 2 этаже. Стояла ясная погода, легкий морозец, и белоснежный снег сиял повсюду. Наш двор плевно перерастал в глубокий овраг, на другом конце которого была другая часть города. Овраг , длинной несколько километров.... Василиса сказала, что пойдет к бабушке, которая живет где-то неподалеку. Путь ее лежал через овраг. Она пояснила, что постоянно ходит туда одна и родители не будут беспокоиться. Мы ее отпустили.... Прошло около получаса, может час, как до наших ушей донесся плач и крики. Мы с Ириной побежали на шум. На встречу вышла девочка, вся в крови и ободранной одежде.... Это была Василиса.... Мы помогли дойти ей до места, где мы играли. Она села и начала рассказывать., что с ней случилось. Девочка прошла половину пути, когда увидела домик. Из него вышла старуха. События развивались как в сказке, только печальной. Женщина начала кричать на Василису, хотя та ничего ей не сделала. Она просто шла мимо.... Маленькая девочка в страшном заколдованном лесу....Неожиданно для девочки, бабка выпускает 2 больших собак и дает им команду "фас".... Я не знаю, как ей удалось от них сбежать. Наверно, это чудо. Я побежала за мамой, сказала, что там Василиса в крови. Она быстро оделась и отнесла ее к ним домой. Больше я Василису никогда не видела. Но знаю, что она жива, ей делали уколы и долго лечили....
     Еще один случай произошел уже со мной. К нам в садик, в нашу группу пришла новая девочка. Ее звали так же, как и меня. Я всегда отношусь благосклонно к новеньким, я мечтаю, чтобы еще один палец на моей руке загнулся. Так было и в тот раз. Я решила научить ее кататься на санках самостоятельно. Она приехала откуда-то, откуда не помню. Но точно знаю, что так она никогда не каталась. Во время общей прогулки мы решили пойти за здание садика, чтобы нам никто не мешал. Там водила хоровод толька одна какая-то группа во главе с воспитателем. Я становлюсь одним коленом на санки, другой отталкиваюсь и еду. Схема проста. Но у нее что-то не получалось. Я решила показать ей еще раз. Делаю все по схеме.... Но....что-то происходит....Повсюду лежал снег, никаких каней. Я видела, куда еду.... Мои санки, набрав достаточную скорость (а я разогналась) резко тормозят, будто с чем-то столкнулись.... На самом деле мне не во что было врезаться....Я не удерживаюсь и падпю.... Я помню полет, блеск лезвий перед глазами, снег.... Мне не больно.... Я встаю, отряхиваюсь и думаю, стоит плакать или нет. Я просто хотела привлечь внимание воспитателя и все.... Эти мысли я запомнила особенно четко.... Но воспитательница опередила мои слова...."У тебя все лицо в крови...." Я не боялась крови, но эта фраза меня почему-то испугала, а может быть испугало выражение ее лица....Теперь у меня шрам на переносице....
     Мы переезжаем.  В другой конец страны.... Прощай, моя любовь.... Так я думала тогда. Я собиралась хранить ему верность, я искренне надеялась, что однажды мы будем вместе....Пусть даже когда мы вырастем....
     

PS. Остальную часть я допишу позже....


Вы здесь » Проект 'Амазонки' » Хранилище биографий » Обращение к Амазонкам!