Проект 'Амазонки'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект 'Амазонки' » Место для разговоров » Флуд - всемирный труд


Флуд - всемирный труд

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Та-а-ак, видимо, придется отановиться на среднем варианте. Черная не нравится, светлая попахивает плагиатом... Тады пусть светло-коричневая будет! Как у мулаток.

32

во, другое дело))))будешь слегка подгорелой на солнышке))))
Риана, блин, поставь себе аватарку уже наконец!

33

У меня подходящей нет! Или любую можно?

34

Будет просто сильно загорела но и не чёрная

35

Риана, блин, я же говорила что могу помочь с поиском...щас полазаю и посмотрю ккие дроу у меня имеются...

36

А торопила! Вставь аватарку... вот и вставила первую попавшуюся!

37

я не торопила ты уже несколько дней без нее...

38

Девочки не сорьтесь.

39

Потому что не было подходящей. Пока пусть повисит такая, когда найдется подходящая.

Отредактировано Риана (2008-07-22 18:08:55)

40

Драконира написал(а):

Девочки не сорьтесь.

А... разве кто-нить ссорится? *искренне удивилась* И все-таки, Элен, извини, если что  :disappointed: А картинка нашлась?

Отредактировано Риана (2008-07-22 18:20:37)

41

Я себе кажется уже подобрала

42

Да нет проблем ) Подчистим )

43

Риана, не смотрела еще...но помню что были дроу с более светлым оттенком кожи...у тебя по началу волосы будут белые?

44

Рыся, я немного отредактировала твой кусочек, глянь... но там нужно еще поработать, и над моим тож )
Надо кого-то с хорошим чутьем и стилем в беты

45

Эленор Дитя Ветров написал(а):

Риана, не смотрела еще...но помню что были дроу с более светлым оттенком кожи...у тебя по началу волосы будут белые?

Да можно и белые. Потом покрасится)))

46

В какой? ) Что-нибудь эзотическое или как? или оставишь эти... в оранжевую полосочку? )))

47

В оранжевую полосочку)))

48

Эрис, я попробую что-нибудь сделать...
потому что ошибки как у Марины, так и у тебя...
в самом начале после пролога про Мессира воткнем мое био...оно будет пространственным и не будет иметь вообще никакого отношения ни к началу ни к тому что будет дальше....био скоро будет...это будет даже не био...а скорее воспоминания и размышления....
а если честно...Эрис я не поняла коим образом твой кусок что ты мне скинула относится к общему роману?  мы пишем почереди....про одних и тех же героев...если не хочешь чтобы кто-то писал за твоего...тогда заканчивай его действия....но раз у нас Рыся висит...какой смысл сейчас писать что-то другое? продолжай про Рысю

49

И вообще, по какому принципу мы размещаем писанину? То есть можно отобразить в общих чертах там часть биографии?

50

блин...ну я же все написала...сложно прочитать что ли??существует отдельная тема, в которой каждый оставляет свою биографию...
и существует еще одна тема, где находится сам роман!
вот где сам роман....там мы и пишем поочереди...если написала био...выложи его в специальном разделе...в книге био будет идти перед каждой главой...итого...четыре био, значит четыре главы будут начинаться с одной био...в теме "писанина" этого делать не надо...когда у меня будет свободное время...я займусь редакцией обще написанного...может и получится что....

51

Люди просто после моего кусочка не пишите про Рысю. Можно написать про девушек приезжающих в Таверну. Про Вампиршу которая обсуждает планы со своим другом или ещё что-нибудь. Не зацыкливайтесь и действуйте по обстоятельствам.

А на счёт беты у меня есть несколько человек. Только незнаю согласятся ли. Но я спрашу.

52

Такая аватарша подойдет? Вроде присутствует загар)))

53

Я тебе выложила несолько картинок в Сюжете. Правда думаю что тоже не подходят но иони оченьмилые. посмотри может что приглянётся

54

Пасиб)))

55

а где белые волосы? ты пока беловолосая...вот и пусть она будет беловолосой

56

А, пусть.

57

тока это...картиночку-то уменьшила...а надпись стереть не стерла...ну да ладно...

58

Да кто там сильно приглядываться будет? Все хорошо :D
Ну, что, как там мое тварэние? в писанине? Пойдет? Ничего я там не напутала особо? А то мало ли.

Отредактировано Риана (2008-07-23 21:43:24)

59

не наю...мне сложно сейчас подогнаться под общий стиль...я буду выбиваться...

60

я родила свой кусочек...принимайте...


Вы здесь » Проект 'Амазонки' » Место для разговоров » Флуд - всемирный труд