Проект 'Амазонки'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект 'Амазонки' » Место для разговоров » Флуд - всемирный труд


Флуд - всемирный труд

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Не-а, не вижу, шутники)))

92

Эрис, конечно он заходит....потому что у тебя к темам доступ есть...
а у Рианы он только появится....просто я закрыла некотоыре темы, что простые пользователи не могли их видеть...
просто собираемси адрес форума опубликовать на СИ на страничке РЭЭР

93

теперь должно быть видно

94

А нам, простым смертным, тема "писанина" не видна?

95

Нуся привет. А вы кто?

Если не видно значит так надо. Там такой завал что не сразу разберёшся что за чем идёт.

Кстати Риа и Эрис мне сегодня тако-ой сон приснился что я  отова снова творить. Такое вдохновение снизошло.

96

Рыся написал(а):

Нуся привет. А вы кто?

Родякова Яна. Да, Нуся? ;)

97

Вау неузнала. А с чего Нуся то?

98

я так понимаю, что это от ласкательного "Януся"...у нее и в асе такой же ник...
Да, Ян, я закрыла тему "писанина" и "сюжет" от всех остальных, потому что там действительно можно запутаться - это раз, а во вторых вам же потом бдет неинтересно, если будете знать, что будет...вот)))

Рыся, я тоже красивый сон...а то мне хрень какая-то снилась...говорила мне мама не смешивай никогда...бууу...*стонает, плавно стекая из кресла на пол*

99

Блин сейчас с матерью поссорилась. Достала уже. Всё настроение испортила. Ненавижу.

100

Рыся: А то мы будем так сидеть до следующего года

Да и послеследующего...

101

а мы куда-то опаздываем? сидите картошки и зрейте пока из зеленого...тока обижаться не надо..я точно такая же картошка...

102

Привет Эрис.

103

привет, Рыся )

104

привет, девочки

105

Девушки!
Оставляю Вам, вдруг кому-нибудь понравится, в рамках избавления от черновиков :).
Еще раз успеха и взаимопонимания!

А сил оставалось - на вдох, на шаг... На то, чтобы, закрыв глаза, глубоко вздохнуть и запеть Зов. А уж тогда помогут - и из-за Грани вытащат. Демоны все-таки любят драться. А уж за плату в человеческую душу...
Слова лились, не задевая сознание. Я уже умерла, а та, что пела... Демоны могут многое. Я - отомстила. И последнее слово-приказ, за которое я заплачу больше чем душой.
- охраните ее!
Все... Спасибо, боги, за дар...
Малышка сидела на мамином плаще и сосала палец. Не плакала. Ей был годик, и она уже умела ходить! И говорить! Но мама сказала сидеть здесь и молчать. А вот подошел какой-то странный дядя и взял ее на руки. Хорошо. У него теплые руки. А где мама? Мама!!! Ма-а-а-а!

И сил оставалось - на вдох, на шаг... И кто пел, танцевал... Мама? И дядя Радий кричал... Кто?... Мама? Мама! Ма-а-а-а!

106

РЫСЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :D

107

Спасибо!!!!!!!!!! А у подруги 28! Так что мне ещё праздновать и праздновать. До учебного года

108

Темы для автором созданы...можете смело юзать...каждый отвечает за свой подраздел

109

Интересная книжечка у вас получается.

110

Вот мне интересно, вы тут как часто зависаете???? Судя по последнему сообщению, не часто.... :sceptic:

111

Ну да, сейчас мы тут почти не бываем, переселились на СИ. Проект пока что заморожен - у всех дела, дела, дела... ((( жа-алко


Вы здесь » Проект 'Амазонки' » Место для разговоров » Флуд - всемирный труд